
Чехол для постельного белья на молнии
Кофр Viland предназначен для хранения постельного белья. При необходимости компактно складывается и не занимает много места, его можно поместить в шкафу или под кроватью, он предотвращать проникновение пыли, влаги и вредителей моли.
Для того, чтоб видеть что находится внутри, верхняя стенка кофра прозрачная, имеется удобная ручка. Чехол легко открывается и закрывается с помощью трех-сторонней молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол стандартный |
| Застежка | Молния |
| Материал | полиэтилвинилацетат со вставками полипропилена |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145,10 ₴




