Деревянная светлая вешалка для галстуков многоярусная 20 мест
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации галстуков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла на тёмном деревянном основании.
Плечико имеет двадцать перекладин под галстуки. Крючок не поворотный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для галстуков |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Деревянная основа плечика | 40 х 25 мм |
| Длина перекладины | 55 мм |
| Количество перекладин | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




