Перламутровые белые плечики-вешалки 30см для детской одежды
110 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой верхней одежды в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмассы.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка в верхней части имеются прорези под бретельки, по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество заказа | 10 шт |
| Цвет | Белый перламутр |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка









