Золотая вешалка плечико Германия 38см с широким плечем для верхней одежды
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.Пластик вешалки выполнен таким образом, чтобы предохранять вещи от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хромированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴












