

Пластиковая бежевая вешалка плечики 40см с перекладиной с металлическим кючком
44,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации блузок, футболок и легкой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях. Тремпель изготовлен из высококачественного пластика. Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений. В нижней части вешалки расположены по бокам крючки. Крючок поворотный металлический может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 44,32 ₴




