Пристенный серый стеллаж Трансформер с полками-корзинами и крючками
1 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетчатый металлический стеллаж стенд - односторонний,трансформируется и полностью разбирается. Очень удобный в использовании,так как получается универсальный - все основные семь полок съёмные (можно по желанию убрать лишнюю), регулируются по высоте и наклону. Дополнительна полка на винте,что тоже удобно регулировать её высоту. Стеллаж торговый такого плана так же можно смело называть - прикассовый модуль стенд. И вообще его можно использовать во всех сферах торговли,выставки или дома. На задней части стенда имеются крепления - по желанию можно стенд прикрутить к стене для большей фиксации. Купить пристенный стеллаж сетчатый и получить максимум продаж в своей сфере - то что вам нужно!
Высота с верхней полкой - 174 см
Высота ножки стеллажа - 157,5 см
Ширина - 60 см
Глубина - 30 см
Глубина корзины 2 шт - 27 см
Глубина корзины 1 шт - 25 см
Глубина корзины 1 шт - 23 см
Глубина корзины 1 шт - 21 см
Глубина корзины 2 шт - 19 см
Верхняя полка:
Высота - 5 см
Глубина - 16 см
Профиль(ножка) - 4*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках, На крючках, На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴













