
Стойка вертушка напольная Разборная для книг,журналов,газет
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3/7
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации печатной продукции на выставках и торговых залах.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножка | имеет регулируемые винты |
| Карман | высотой 260 мм, ширина 320 мм, глубина 40 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




