
Манекен голова женская на подставке шея с макияжем
Голова+шея
Предназначен для демонстрации женских головных уборов и париков, украшений,манекен на подставке повторяет форму женской головы и бюста шеи.
Женская голова на подставке позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Голова с нанесенным макияжем, стеклянными зрачками, объемными ресницами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 51 см |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 25.5 мм |
| Материал головы | Высоко качественный пластик |
| Материал бюста шеи и подставки | Высоко качественный пластик |
| Объем головы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




