Металлическое торговое зеркало белого цвета для примерки обуви
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ширина 35см
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговое зеркало в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием.
Незаменимое в торговых залах, бутиках и в магазинах, зеркало пользуется популярностью и большим спросом.
Зеркало легко, практично и эффективно устанавливается в нужном Вам месте и является вспомогательной функцией для клиента, который с помощью зеркало сможет оценить примеряемую обувь в ее практичности. Поможет подобрать стиль, модель и цвет обуви, и убедится своим взглядом полагаясь на свое мнение в своем выборе.
Зеркало лучший помощник в Вашем бизнесе. Позволяет красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар и с экономить Ваши деньги на рекламу, увеличить Ваши доходы и продажи в несколько раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Цвет | Белый |
| Характеристики зеркала | |
| Назначение | Для обуви |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 600 мм |
- Цена: 950 ₴




