

Телесный манекен женской головы пластиковый без макияжа
Предназначен для демонстрации детских головных уборов, манекен повторяет форму детской головы.
Манекен женской головы позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Манекены-куклы | Классические |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Рост | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем головы | 510 мм |
| Ширина в плечах | 220 мм |
| Боковая ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,48 ₴




