Цветные плечики вешалки 30см для детской одежды
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴




