Цветные плечики вешалки 40см с перекладиной из пластика для верхней одежды
77 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴/упаковка




