Металлическая дополнительная Съёмная корзина полка ширина 60см
315 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Корзину можно разместить на полу, на полках стеллажа и на полках ДВП в складских, промышленных и бытовых помещений, а также можно использовать для презентации товаров на витрине.
Преимущество этой корзины в том, что корзины можно насаживать друг на друга в высоту позволяя разместить широкий ассортимент товаров и принадлежностей, при этом не занимая много места в помещении.
Корзина изготовлена из высококачественной стали, выдерживает 50 кг нагрузки, удобная и практичная в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | металл |
| Высота переднего борта | 90 мм |
| Высота заднего борта | 310 мм |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Тип полок | Прямые |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Вариант установки | Универсальный |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




