Торговый стенд-витрина 225х90см пристенный накопительный
2 245 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте две ноги опоры с перфорацией,три стяжки,вкрутую и заглушки. Отдельно для формирование нужного вам комплекта можно приобрести - полкодержатели,флейты,дуги,перемычки. Цвет на выбор -чёрный,белый и серый металлик.
Стойка пристенный системы Stander высота 2200мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴













