

Вешалка-плечики металлическая б/у 43см для одежды
250 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распродажа состояние хорошое, на некоторых плечиков есть незначительные маленькие царапины. Состояние на фото .(Крючок поворотный. Новые продавались около 50грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка




