



Белые деревянные вешалки плечики 44см б/у с перекладиной для одежды
166,51 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плечики в хорошом состоянии, целые без царапен только местами покрылись желтыми пятнами . Состояние на фото.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Дерево |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 166,51 ₴/упаковка




