


Стенд вертушка разборная для продажи семян и специй на 112 мест
2 170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая стойка для семян в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием.
Стойка для семян очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка имеет сзади подставку, которая позволяет разместить в нужном Вам месть на полу и два зацепа (крючка) для подвешивания на стену, при этом не занимает места на полу в помещении, а также можно использовать для торговли на рынке.
Стойка изготовлена из высококачественной стали, легко и быстро монтируется на стене, при этом не занимая много времени. Это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют семена и мелкий товар.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Параметры | |
| Высота кармана | 10 мм |
| Ширина кармана | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴




