
Настенное чёрное крепление для торговой сетки решётку на стену
15 ₴/ед.
12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное металлическое крепления для сетки надёжно и крепко установит ваше сетчатое торговое оборудование в нужном вами месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴/ед.




