Манекен белый бюст Полуманекен женский подвесной для бюстгалтера (лифчика)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации нижнего белья.
Силуэт бюста изготовлен из высококачественного полипропелена.
Силуэт бюста точно повторяет форму женской груди, не остовляет повреждений на деликатной ткани комплектов нижнего билья.
Бюст повышает уровень продаж нижнего белья в несколько раз потому что дает объемное представление о рекламируемом изделии.
В центральной части расположен не поворотный крючок, по бокам от него распологаются держатели бретелек бюсгалтеров, в нижней части по бокам расположены зубчики для фиксации резинки нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 19 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Высота крючка | 65 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




