Манекен полу-торс подвесной женский Размер 48 серебро
254 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cvetok na shee
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Серый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 73 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 255 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Ширина в плечах | 420 мм |
| Ширина в бедрах | 350 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в груди | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




