Манекен полу-торс подвесной женский Размер 52 телесный
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Batal
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Рост | 70 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 280 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Ширина в бедрах | 380 мм |
| Ширина в плеча | 480 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




