
Белый мужской подвесной манекен Половинка торс на крючке
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации мужской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму мужского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 77.5 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 310 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Объем в талии | 680 мм |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Ширина в бедрах | 365 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в бедрах | 820 мм |
| Объем в груди | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




