Предназначена для демонстрации женских длинных перчаток, украшений и бижутерии манекен повторяет форму женской руки.
Манекен женской руки позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем руки в плечевой части | 26 см |
| Ширина ладони | 9 см |
| Объем руки в запястье | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




