
Манекен чёрный женский торс (туловище) с бёдрами
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эфективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 76 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | 50 см |
| Объем в талии | 64 мм |
| Ширина в плечах | 38 мм |
| Объем в бедрах | 90 мм |
| Объем в груди | 870 мм |
| Боковая ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




