Манекен чёрный детский торс (туловище) с бёдрами
Предназначен для демонстрации детской одежды, торс повторяет форму детского тела.
Детский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 56 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | 220 мм |
| Объем в талии | 500 мм |
| Ширина в плечах | 350 мм |
| Объем в бедрах | 600 мм |
| Объем в груди | 600 мм |
| Боковая ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴




