



Металлическая торговая сетка 40/100см ячейка 5см БЕЛАЯ
104,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Толщина проволоки 2,5мм
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Стандартным цветом считается - белый. Под заказ можем окрасить в чёрный глянцевый, чёрный матовый или серый металлик. Стоимость оговаривается индивидуально.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Панель-сетка поможет оптимально использовать пространство торговой площади, эта конструкция проста в сборке и применении, что делает ее подходящей и для демонстрации вещей вне магазина. Благодаря легкости, прочности и практичности металлическая решетка станет незаменимым элементом торгового оборудования в помещениях любого размера: стенды во всю ширину стены или от потолка до пола. Чтобы смонтировать конструкцию достаточно иметь крепеж для решетки и основание для панель-сетки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейка | 50х50 мм |
- Цена: 104,50 ₴




