Полкодержатель хромированный квадратный 30см в эконом панель
210 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код:
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На полкодержателе имеется два отверстия для саморезы для полки из ДВП или две присоски для стекляной полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж в верхней части имеет загиб | назад 10 мм и в верх 15 мм |
| Ширина крепежа | 43 мм |
| Покрытие | хром |
| Высота крепежа | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/пара




