Разборной металлический чёрный стеллаж Этажерка 40см из сетки проволоки
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ширина 40см
Отправка с 13 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж разборной для хранения или демонстрации игрушек, бытовой химии, продуктов, хозяйственных товаров.
Стеллаж позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максима
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Мультимедийный, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Количество корзин | 6 шт |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Ширина корзины | 400 мм |
| Параметры | |
| Цвет | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




