Металлическая прищепка в силиконе с крючком
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации обуви на сетчатом оборудовании в торговых залах, а также в домашних условиях.
Прищепка с крючком для обувь позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прищепки | 55 мм |
| Материал | Полиэстерол |
| Высота с крючком | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




