Матовая белая прозрачная пластиковая вешалка крючок для продажи тапочек и макасин
59,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наглядно на фото тапочки размером 38.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высота: 170 (мм).
- Ширина: 100 (мм).
- Толщина: 3 (мм).
- Высота крючков для обуви: 90 (мм).
- Материал: пластмасса.
Тремпель изготовлен из высококачественной пластмассы.
Пластмассовые вешалки предназначены для демонстрации обуви, в частности, домашних тапок, и мокасинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 59,50 ₴/упаковка










