Красная металлическая вешалка с кольцами в силиконе для гастуков,ремней и шарфов
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации ремней поясов, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с силиконовым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




