Прозрачная пластиковая вешалка для шапок и шарфов
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации шапок и шарфиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественной пластмассы.
Поверхность вешалки позволяет предохранять шапки и шарфики от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для шапок и шарфов |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 335 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




