Двойной шкаф стенд стеллаж 215х200х43см с полками Лофт
12 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж разборной для хранения или демонстрации игрушек, бытовой химии, продуктов, хозяйственных товаров.
Стеллаж позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴









