
Стойка вертушка белая настольная 90 мест для продажи очков на ножках
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначена для демонстрации солнцезащитных очков на выставках, торговых залах, а также для торговли на рынках.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка вертушка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют солнце защитные очки позволяет разместить на вертушке широкий ассортимент товара для реализации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 90 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
- Цена: 850 ₴




