Белая металлическая напольная стойка вертушка 156 мест с зеркалом для продажи очков
1 730 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации солнцезащитных очков на выставках, торговых залах, а также для торговли на рынках.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка вертушка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют солнце защитные очки позволяет разместить на вертушке широкий ассортимент товара для реализации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество позиций | 156 шт |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Ячейка под очки | шириной 145 мм закругленные |
| Независимые два барабана | высотой 650 мм |
| Рабочая грань | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴












