Светлые деревянные плечики без перекладины 33см Голландия
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | MEXX |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




