Деревянные светлые плечики вешалки 28см с прищепками для брюк и юбок Голландия
71,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mexx
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации брюк и юбок, а также для использовании в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Центральная часть вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять вешалки от повреждений.
В боковой нижней части расположена металлические скобки с двумя скользящими прищепками позволяющая закрепить брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Производитель | MEXX |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высота 50 мм, ширина 15 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 71,90 ₴




