
Чёрные деревянные вешалки без перекладины 42см для верхней одежды Голландия
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Mexx
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По бокам вешалки расположены резиновые вставки в виде зубчиков, которые не позволяют одежде соскальзывать. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | MEXX |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




