Чёрные деревянные вешалки 45см с прищепками для костюмов Голландия
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По бокам вешалки расположены резиновые вставки в виде зубчиков, которые не позволяют одежде соскальзывать. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | MEXX |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка внутри имеет | резинки для предохранения изделий от повреждений. |
| Прищепка вешалки нижней перекладины | высотой 50 мм, шириной 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




