
Светлые деревянные костюмные плечики вешалки 40см с силиконовым покрытием и прищепками Англия
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Women'secret
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По бокам вешалки расположены силиконовые насадки, которые не позволяют одежде соскальзывать. В нижней части расположена металлические с прищепки позволяющая зажимать брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Покрытие | Силиконовое |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка вешалки нижней перекладины | высотой 50 мм, шириной 15 мм |
| Прищепка внутри имеет | резинки для предохранения изделий от повреждений. |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴




