
Манекен б/у размер 50-52 стекловолокно мужской торс на хромированной ножке треноге
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличное состояние без явных дефектов
Распродажа со склада остатков
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Мужской манекен повторяет форму мужского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мужские |
| Вид | Портновские манекены |
| Размер | 50 |
| Материал | Стекловолокно |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1040 мм |
| Объем в талии | 910 мм |
| Высота манекена | 740 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | стекловолокно |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объем в бедрах | 1040 мм |
| Объем в груди | 990 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




