Металлическая Подставка ценникодержатель 8см на прищепке
9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель ценника изготовлен из высококачественной стали хромированным покрытием, используются в разных сферах потреблении в торговых направлений. Их используют для разнообразного вида товара такого как все возможные продукты питания, бытовая техника, одежда, обувь, товары для дома, разновидные растения, цветы и прочее другое.
В верхней части ценника-держателя расположена закругленная основа между которой вставляется ценник, в нижней части расположена круглая ножка с помощью которой может стоять самостоятельно на поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ценникодержатель |
| Форма | Вертикальная |
| Цвет | Серый |
| Вид | Полочные ценникодержатели |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Способ крепления | Прищепка |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | цинковое |
| Диаметр ножки | 45 мм |
| Диаметр круга кольц | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,50 ₴




