


Чёрная пластиковая вешалка б\у 31-48см брючная на пружине для брюк и юбок
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Края вешалки имеют специальные пластиковые зубцы предохраняющие вещи от соскальзывания и повреждений подкладок изделий.
В боковой нижней части расположены пластмассовые зубцы которые при сжатии сжимаются, разжимаются и распирают брюки и юбки различных размеров. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка




