



Чёрное плечико пластиковое б/у 46см с металлическим крючком для рубашок
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WPZ 47
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации рубашек и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 142 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




