


Вешалка плечико б/у хромированная для брюк 31см с прищепками
3 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалка обработана цинковым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
По краям вешалки расположены две скользящие прищепки по оси плечика позволяющие закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку плотных брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка | высотой 55 мм, шириной 17 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




