



Детские плечики вешалки сиреневые преламутровые 33см пластиковые для одежды
110 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Andr
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка




