


Хозяйственная голубая сумка 45х40хх18см клетчатая на молнии с лаковым покрытием
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Такого рода хозяйственная клетчатая сумка пользуется большим спросом, она широко распространенная в разных сферах потреблений. Из-за своей практичности в использовании и доступной в цене завоевала огромную популярность у многих людей.
Хозяйственная сумка компактная и вместительная, выдерживает тяжелый вес груза. Сумка удобная и надежная, всегда под рукой и не заменимая в хозяйстве. А также практично использовать такие сумки при перевозке разнообразного вида товара.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 120 ₴




