Флейта крючок квадратная волна с шариками на эконом панель
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн (флейта) в эконом панель предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Кронштейн (флейта) в эконом панель позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине прорези и вертикально по прорезям демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Крепление имеет в верхней части загиб | назад 10 мм и в верх 15 мм |
| Количество шариков | 7 шт |
| Кронштейн выдерживает нагрузку до | 10 кг |
| Расстояние между шариками | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




