
Манекен белый женский 50-52 костюмный пенопластовый на деревянной ножке
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Размер | 50 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Высота манекена | 800 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм. |
| Материал манекена | пенопласт |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объм в талии | 775 мм |
| Объем в бедрах | 960 мм |
| Объем в груди | 1035 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




