Настольная стойка стенд вертушка с крючками для семян
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации товаров в упаковке. Очень удобная и практичная в использовании. Каждый ярус независимый и регулируется по высоте. Лучший помощник в Вашем бизнесе.
Вертушка позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 150 мм |
| Всего кронштейнов | 21 шт |
| Количество кронштейнов на ярусе | 7 шт |
| Длина кронштейна | 130 мм |
| Количество ярусов | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




